ZOJE ZJ-W562-1
Трехигольная плоскошовная пятиниточная машина цепного стежка, с верхним раскладчиком и плоской платформой. Для легких и средних материалов .Конструктивно машина выполнена на базе PEGASUS. Величина дифференциальной подачи 0,5 — 1,3 мм.Увеличить подъем лапки до 6,3 можно, сняв верхний раскладчик.
Причина уценки:
Машина проработала 1 год в ателье. полностью обслужена и настроена механиком.
Основные характеристики:
- Длина стежка - 4,4 мм
- Высота подъема лапки - 5 мм
- Напряжение - 220 или 380 В
- Расстояние между иглами - 6,4 мм
- Скорость - 2850 об/мин
- Тип Иглы : UY128GAS
- Тип ткани: легкие и средние
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подъем лапки | 5 мм |
| Межигольное расстояние | 6.4 мм |
| Игла | UY128GAS |
| Тип смазки | автоматическая |
| Производитель | Zoje |
| Количество нитей | 5 шт |
| Количество игл | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Скорость шитья | 5000 мм/мин |
Информация для заказа
- Цена: 32 040 ₴





