КОМПЬЮТЕРИЗИРОВАННАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА JANOME MC 6700P
67 200 ₴
- В наличии
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
Получите эту позицию бесплатно при покупке «КОМПЬЮТЕРИЗИРОВАННАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА JANOME MC 6700P»

1 950 ₴
Манекен женский 42-54
Великолепная швейная машина, позволяющая решать все повседневные задачи и выполнять декоративное шитье, квилтинг или пэчворк! Выполняет 1055 швейных операций с максимальной шириной стежка до 9 мм, в том числе и вышивку символов алфавитов.
Высокоточная система позиционирования иглы обеспечивает великолепное качество выполнения декоративных стежков и орнаментов. Самая современная система транспорта ткани AcuFeed™ Flex гарантирует качественное шитье проблемных тканей и материалов.
Основные характеристики JANOME MC 6700P
- Тип швейной машинки - компьютеризированная
- Количество швейных операций – 1055 (636 строчек)
- Тип челнока - горизонтальный челнок
- Основное назначение - для любых швейных работ и творчества
- Страна производитель – Тайвань
Технические характеристики JANOME MC 6700P
- Швейная машина для любителей шитья и профессионалов обеспечивает высочайшее качество строчки при работе со всеми типами тканей и материалов - от тончайшего шелка до плотного джинса или кожи. С шириной стежка до 9 мм легко выполняются широкие декоративные отстрочки и орнаменты. Возможности персональных настроек и высокая точность регулировки параметров стежка позволяет выполнять швейные работы любой сложности на любых материалах.
- Большой дисплей отображает все выбранные параметры стежка и рекомендации. Простое и понятное управление всеми параметрами шитья на экране. Отображение вида строчки на экране - рисунок выбранной строчки, длина стежка, ширина зигзага, рекомендуемая лапка и т.д.
- В памяти машины 1055 швейных операций, включая 9 видов автоматических петель
- Алфавиты 5 видов
- Яркая многоточечная LED подсветка рабочей зоны шитья
- Обзорная таблица строчек
- Самая современная система транспорта ткани - AcuFeed™ Flex Layered Fabric Feeding System (верхний транспортер)
- Увеличенный подъем лапки
- Подъем лапки – ручной, авто, коленоподъемник
- Горизонтальный челнок с быстрой заправкой
- В комплекте с машиной 3 разных игольных пластины для различных техник шитья
- Максимальная длина стежка до 5мм
- Максимальная ширина стежка до 9мм
- Встроенный автоматический нитевдеватель нити в иглу
- Кнопка Старт/стоп - возможность работы без педали
- Кнопка регулировки скорости шитья
- Кнопка позиционирования иглы
- Кнопка точечной закрепки
- Кнопка реверса шитья
- Кнопка обрезки нитей
- Управление подъемом лапки без рук - коленоподъемник
- Регулятор давления лапки на ткань
- Автоматический контроль натяжения нитей
- Отключаемый транспортер ткани
- Высокоточное позиционирование иглы
- Возможность масштабирования/растягивания строчки
- Электронный контроль за качеством строчки
- Система быстрой намотки шпульки
- Система быстрой замены лапки
- Система быстрой смены игольной пластины
- Программа шитья двойной иглой
- Увеличенный рабочий проем
- Увеличенная площадь рабочей поверхности + приставной столик в комплекте
- Максимальная скорость шитья 1200 ст/мин
- Иглы 130/705Н
- Потребляемая мощность - 85 Вт
- Вес в упаковке – 17 кг
Комплектация швейной машины JANOME MC 6700P
- Лапка универсальная - установлена на машинке
- Держатель лапки AcuFeed Flex™
- Лапка для петли-автомат
- Направитель для квилтинга
- Лапка для потайного шва
- Лапка для отстрочки
- Лапка для атласных строчек
- Лапка-подрубатель
- Лапка для молнии
- Лапка оверлочная
- Лапка для штопки
- Лапка для пришивания пуговиц
- Шпульки
- Вспарыватель
- Отвертка
- Держатель катушки большой и малый
- Набор игл
- Коленоподемник
- Ножная педаль
- Щеточка от пыли
- 2 дополнительных игольных пластины
- Приставной столик
- Инструкция на русском/украинском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Количество швейных операций | 1055 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 9 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 9 мм |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Максимальная скорость шитья | 800 ст./мин |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Лапка для подрубки | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип челночного устройства | Горизонтальный |
- Цена: 67 200 ₴










