КОМПЬЮТЕРИЗИРОВАННАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА HUSQVARNA JADE 20
27 840 ₴
- В наличии
+380675440077
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики швейной машины HUSQVARNA Jade 20
- Тип швейной машинки - компьютеризированная
- Количество швейных операций - 80
- Тип челнока - горизонтальный
- Страна производитель - Тайвань
Швейные возможности HUSQVARNA Jade 20
- Шитье любых тканей, материалов от самых тонких до плотного джинса и кожи.
- Челнок горизонтальный
- Цифровая индикация выбираемых строчек
- Плавная независимая цифровая регулировка параметров стежка
- Высокоточное позиционирование иглы – 29 позиций
- Зеркальное отображение строчек
- Максимальная ширина строчки 7 мм
- Максимальная длина стежка 5 мм
- Выполняемые строчки - 80 видов включая петли и операции для декорирования
- Режим выметывания петли автоматический с измерением размера пуговицы
- Количество видов петель -5 видов автоматических петель
- Возможность шитья двойной иглой
- Отключаемый транспортер ткани
- Ширина рабочей платформы 20 см
- Съемная рукавная платформа с отделениями для хранения
- Высота подъема лапки (нормальная/максимальная) 8/12 мм
- Электронный стабилизатор усилия прокола иглы
- Яркая двойная LED подсветка рабочей зоны
- Кнопка шитья без педали Старт/стоп
- Кнопки регулировки скорости шитья
- Кнопка точечной закрепки
- Кнопка останова шитья с закрепкой
- Кнопка остановки иглы в верхнем/нижнем положении
- Кнопка реверса шитья
- Кнопки прямого выбора основных строчек
- Нитевдеватель
- Нитеобрезатель на корпусе машинки
- Регулятор усилия прижима лапки
- Автостоп при намотке нитки на шпульку
- Скорость шитья регулируется педалью или на корпусе машинки
- Стандарт игл 130/705H
- Размеры машинки в сложенном виде – Ш460хГ180хВ310 мм
- Потребляемая мощность 55 Вт
- Вес в упаковке – 10,5 кг
Комплектация HUSQVARNA Jade 20
- Лапка универсальная
- Лапка для рабочих и декоративных строчек
- Лапка для выметывания петли вручную
- Лапка для невидимой подгибки
- Лапка для молнии
- Оверлочная лапка
- Лапка для автоматической петли
- Скользящие накладки для шитья кожи
- Направляющая для стежки
- Инструменты: вспарыватель, кисточка, отвертка
- Шпульки - 5 шт
- Набор игл: 3 универсальных, по одной для джинса и трикотажа
- Стержень для второй катушки, держатели катушек
- Ножная педаль
- Инструкция на русском/украинском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество швейных операций | 80 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Производитель | Husqvarna |
| Количество петель | 5 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 12 мм |
| Нитевдеватель | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип челночного устройства | Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 27 840 ₴




