КОМПЬЮТЕРИЗИРОВАННАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА JANOME EXCELLENT STITCH 300
18 480 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380675440077
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики швейной машины JANOME Excellent Stitch 300
- Тип швейной машинки - компьютеризированная
- Количество швейных операций - 300
- Тип челнока - горизонтальный
- Страна производитель – Тайвань
Швейные возможности JANOME Excellent Stitch 300 (JANOME ES 300)
- Расширенный набор строчек для квилтинга, декоративных и отделочных стежков, работает со всеми видами тканей и материалов
- Выполняет 300 швейных операций: рабочие строчки, оверлочные строчки, трикотажные строчки, декоративные строчки, отделочные строчки, строчки для квилтинга и пэчворка,петля-автомат - 12 видов и глазок, вышиваемый алфавит – кириллица
- Цифровое управление параметрами строчки
- Увеличенная точность работы игловодителя при выполнении декоративных строчек и вышивки
- Регулировка длины стежка от 0 до 5 мм
- Регулировка ширины зигзага от 0 до 7 мм
- Скорость шитья с педалью - 820 ст/мин
- Скорость шитья с кнопкой старт/стоп - 700ст/мин
- Скорость намотки шпульной нити 1400 об/мин
- Усиленный прокол иглы, контролируемый электроникой
- Устройство быстрой заправки шпульки
- ЖК дисплей с подсветкой с полной информацией о текущих параметрах строчки
- Кнопки прямого выбор 4 основных строчек
- Кнопка позиционирования иглы
- Кнопка автоматической закрепки
- Кнопка автоматической обрезки нити
- Кнопка обратного хода - реверс шитья
- Кнопка старт/стоп
- Регулятор скорости шитья на корпусе
- 6-ступенчатый регулятор давления лапки на ткань
- Регулятор баланса петли/трикотажной/декоративной строчки
- Программируемая обрезка нити
- Встроенная память для набора символов
- Быстросъемное крепление лапки
- Датчик прижимной лапки
- Дополнительный подъем лапки – до 15 мм
- Нитеобрезатель на корпусе машинки
- Встроенный нитевдеватель
- Автоматическое отключение игловодителя при намотке шпульки
- Возможность отключения нижнего транспортера
- Свободный рукав
- Отсек для хранения аксессуаров
- Система игл 130/705
- Потребляемая мощность 46 Вт
- Вес машины в упаковке – 8.9 кг
Комплектация швейной машинки JANOME Excellent Stitch 300
- Лапка стандартная
- Лапка для втачивания молнии
- Лапка для автоматического выполнения петли
- Оверлочная лапка
- Лапка для потайного шва
- Лапка для декоративных строчек
- Шпульки 4 шт.
- Набор игл 3 шт.
- Вспарыватель
- Отвертка-ключ
- Щеточка от пыли
- Дополнительный горизонтальный катушечный стержень
- Ограничитель для катушек малый - 2шт.
- Ограничитель для катушек большой - 2шт.
- Таблица стежков
- Жесткий чехол
- Ножная педаль
- Инструкция на украинском/русском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество швейных операций | 300 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Производитель | Janome |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Максимальная скорость шитья | 820 ст./мин |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Количество петель | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Оверлочная строчка | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 15 мм |
| Автоматический обрезатель нити | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Реверс | Да |
| Автоматическое закрепление строчки | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип челночного устройства | Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 18 480 ₴




