ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА JANOME TOP 18
7 920 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380675440077
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики швейной машины JANOME TOP 18
- Тип швейной машинки - электромеханическая
- Количество швейных операций - 21
- Тип челнока - вертикальный качающийся
- Основное назначение - для шитья и ремонта одежды
- Страна производитель - Тайланд
Технические характеристики JANOME TOP 18
- Строчки – всего 21 вид: рабочие, усиленные, оверлочные, трикотажные, отделочные, декоративные
- 7 рабочих строчек: прямая строчка, строчка зигзаг, трехпрокольный трикотажный зигзаг, потайная строчка для эластичных тканей, потайная строчка, гофрирующая строчка, универсальная строчка
- 7 эластичных строчек: тройная усиленная прямая строчка, тройная строчка зигзаг, соединительная строчка "елочка", стачивающе-обметочная строчка левосторонняя, оверлочная строчка, стреловидная строчка, двойная оверлочная строчка, соединительная строчка
- 6 декоративных строчек: фестончатая строчка, прямоугольная строчка, ромбовидная строчка, бисерная строчка, декоративные выстрочки
- 1 вид петли: прямоугольная рубашечная петля выметывается в полуавтоматическом режиме без поворота ткани
- Работает со всеми видами тканей и материалов от тонких до джинса и кожи
- Простое управление благодаря независимым регулировкам параметров строчки
- Классический вертикальный качающийся челнок
- Увеличенное усилие прокола иглы
- Плавная регулировка натяжения верхней нити
- Плавная независимая регулировка длины и ширины стежка
- Максимальная ширина зигзага - 5 мм
- Максимальная длина стежка - 4 мм
- Встроенный нитевдеватель нити в иглу
- Возможность шитья двойной иглой
- Выдвижные стержни для двух катушек
- Клавиша реверса – шитье в обратном направлении, закрепка строчки
- Универсальное быстросъемное крепление прижимных лапок
- Ручка для переноски
- Съемный пенал с принадлежностями
- Свободный рукав для обработки узких и круговых изделий
- Скорость шитья регулируется ножной педалью
- Встроенная система автонамотки шпульки
- Подсветка рабочей зоны - высокояркая светодиодная
- Нитеобрезчик на штоке лапкодержателя
- Прочный металлический внутренний каркас обеспечивает надежность и долгий срок службы
- Длина платформы - 16 см
- Размеры рукавной платформы (длина/обхват) - 8,5/27,5 см
- Ширина гребенки транспортера - 12,5 мм
- Высота подъема лапки (фиксированная/максимальная) - 8/16 мм
- Тип игл - 130/705Н
- Потребляемая мощность - 60 Вт
- Вес в упаковке - 8 кг
Комплектация швейной машинки JANOME TOP 18
- Лапка универсальная – на машинке
- Лапка для полуавтоматической петли
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для потайной строчки
- Вспарыватель
- Шпульки 3шт
- Набор игл №90 3шт
- Штопальная пластина
- Ножная педаль
- Инструкция на русском языке
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Рукавная платформа | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 16 мм |
| Освещение машины | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Janome |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Количество швейных операций | 21 |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Количество петель | 1 |
| Страна производитель | Таиланд |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
Информация для заказа
- Цена: 7 920 ₴




