


Рукавная швейная машина Typiсal GC2605
37 000 ₴
- Под заказ
- Код: 2605
Отправка с 04 мая 2026- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
Промышленная прямострочная одноигольная швейная машина челночного стежка с унисонным ( тройным ) продвижением материалов платформой рукавного типа, с окантователем для окантовывки срезов материала. MIK2605 ( Typical 2605) швейная машина разработана для работы с сложной формой изделий и плотными материалами.
Чаще всего используются при пошиве сумок, рюкзаков, обуви. В отличии от модели MIK 2603 эта модель оснащена не только цилиндрической рабочей платформой, но и специальным приспособлением для окантовки и срезов изделия косой бейкой, окантователь входит в комплект.
Наличие в комплектации машины серводвигателя 550 ватт обеспечит, не только экономию электроэнергии. Но и комфортную работу без шума с плавным ходом при работе и удобным управлением.
Позиционер иглы - в подарок !!!
| Основные | |
|---|---|
| Вылет рукава | 335 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Игла | DP17 N 90-200 |
| Тип стежка | двухниточный однолинейный прямой челночный |
| Количество игл | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Тип смазки | ручная |
| Тип продвижения | тройной |
| Скорость шитья | 2000 мм/мин |
| Производитель | Typical |
| Подъем лапки | 18 мм |
| Количество нитей | 2 шт |
| Типы челночного устройства | вертикальный вращающийся двойного обегания |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 37 000 ₴




