Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴, 120 ₴, 107 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Оверлок BERNINA L 450»
Оверлок BERNINA L 450
Оверлок BERNINA L 450 с встроенной системой микрорегулятора нити (mtc) для получения совершенного шва. BERNINA L 450 – представляет собой современное улучшенное обновление классической модели оверлока BERNINA 800DL. Выдающееся качество шитья на оверлоке BERNINA L 450 обеспечивается современной высокотехнологичной конструкцией механизма оверлока и швейцарской точностью настройки!
Основные характеристики оверлока BERNINA L 450
- Тип - оверлок для практически всех видов тканей
- Выполняемые швы - 2, 3, 4-х ниточные
- Основное назначение - шитье и ремонт одежды
- Производитель - BERNINA Switzerland
Технические новшества BERNINA:
- Запатентованный микрорегулятор нити (mtc) предотвращает образование петель на обрабатываемых срезах и позволяет настроить высочайшее качество строчки.
- Любые настройки можно изменять во время шитья, включая ширину обрезки от 3 до 9 мм и длину стежка от 0.8 до 4 мм.
- Ярко освещаемая (с двухзонной подсветкой) зона шитья облегчает ш
- е, также как и заправку игл и петлителей.
Выполняемые строчки BERNINA L 450
- Общее количество операций - 16
- 4-ниточный оверлочный шов - 1
- 3-ниточный оверлочный шов (широкий/узкий) - 2
- 3-ниточный эластичный шов - 1
- 3-ниточный плоский шов (широкий/узкий) - 2
- 3-ниточный узкий шов - 1
- 3-ниточный ролевый шов - 1
- 3-ниточный шов "пико" - 1
- 2-ниточный оверлочный шов (широкий/узкий) - 2
- 2-ниточный плоский шов (широкий/узкий) - 2
- 2-ниточный ролевый шов - 1
- 2-ниточный оверлочный окантовочный шов (широкий/узкий) – 2
Технические особенности BERNINA L 450
- Заправщик нижнего петлителя
- Цветные направители для заправки нитей
- Система заправки ниток lay-in
- Индикатор позиции махового колеса
- Ослабление натяжение нитей при поднятии прижимной лапки
- Точная настройка длины стежка для ролевого шва
- Регулируемая во время шитья длина стежка
- Регулируемая во время шитья дифференциальная подача
- Яркая подсветка - 2 светодиодные лампы
Хакактеристики оверлока BERNINA L 450
- Микрорегулятор нити (mtc)
- 3–9 мм регулируемая ширина оверлочного шва
- 2-ступенчатый подъем прижимной лапки
- 5-уровней давления прижимной лапки
- Рычаг ролевого шва, встроенный в игольную пластину
- Скорость шитья - стежков в минуту до 1200
- Скорость шитья регулируется ножной педалью
- Потребляемая мощность - 119 Вт
- Вес в упаковке - 10 кг
Комплектация оверлока BERNINA L 450
- Универсальная прижимная лапка
- Конвертер для верхнего петлителя
- Ручной нитевдеватель
- Мусоросборник
- Направитель шва
- Набор игл
- Инструменты и аксессуары в отдельной коробке
- Чехол от пыли
- Ножная педаль
- Инструкция на русском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Облегчённое регулирование натяжения ниток | Да |
| Регулятор давления лапки на ткань | Да |
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bernina |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Максимальная ширина строчки | 9 мм |
| Возможность отключения ножа | Да |
| Опиковка | Да |
| Мусоросборник | Да |
| Скорость шитья | 1200 мм/мин |
| Типы ткани | любые |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| мощность | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество швейных операций | 16 |
| Тип швейной машины | Оверлоки |
| Максимальная скорость шитья | 1200 |
Информация для заказа
- Цена: 32 990 ₴








