Коверлок Bernette B48
Коверлок Bernette FunLock B48 объединяет в себе оверлочные и распошивальные швы. С помощью мощного мотора и регулировки прижима лапки эта модель профессионально справится со всеми видами тканей. Также стоит отметить, что в этом коверлоке облегчённая заправка нити.
Характеристики и описание Bernina B48:
- Выполняет 23 программы (оверлочные, распошивальные и комбинированные швы)
- Возможность перенастройки 5-ниточного оверлочного шва, 4,3 и 2 ниточные
- Возможность перенастройки 4-ниточного распошивального шва, на 3 и 2-ниточные
- Плавная регулировка длины и ширины шва
- Максимальна ширина шва 7 мм
- Максимальная длина 4 мм
- Высота подъема лапки 6 мм
- 7 режимов давления лапки на ткань
- Дифференциальная подача ткани
- Маркированная заправка нитей
- Автоматическая система заправки петлителей
- Яркая LED подсветка области шитья
- Пониженная вибрация
- Внутренний цельнометаллический каркас
- Мусоросборник
- Мощность двигателя 90W
- Скорость шитья 1300 стежков в минуту
Комплектация коверлока Bernina B 48:
- Отвертка
- Щетка-кисточка
- Комплект игл
- Сетка для катушек (5шт.)
- Верхний нож запасной
- Шайба для схождения ниток (5шт.)
- Нитевдеватель
- Отвертка шестигранная
- Пинцет
- Конвертор для 2-х ниточных швов
- Бокс для аксессуаров
- Держатель катушки (5шт.)
- Чехол от пыли Контейнер для обрезков
- Столик для плоских швов
- Ножная педаль
- Лапка оверлочная/плоскошовная
- Инструкция на русском/украинском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bernina |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Максимальная ширина строчки | 7 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Возможность отключения ножа | Да |
| Опиковка | Да |
| Облегчённое регулирование натяжения ниток | Да |
| Регулятор давления лапки на ткань | Да |
| Мусоросборник | Да |
| Скорость шитья | 1300 мм/мин |
| Типы ткани | все |
| Тип швейной машины | Коверлоки |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 990 ₴






