Швейная машина BERNINA Bernette B35
Универсальная модель новейшей серии швейных машин Bernette. BERNINA Bernette B35 предназначена для домашнего шитья, творчества, ремонта и пошива одежды. Работает с широким диапазоном тканей – от тонкого шелка до мягкой кожи и джинса.
Швейная машина BERNINA Bernette B35 оснащена 23 швейными операциями и классическим вертикальным качающимся челноком. Дополнительное удобство для шитья предоставит встроенный нитевдеватель нити в иглу и автоматическая обработка пуговичной петли.
Основные характеристики швейной машины BERNINA Bernette B35
- Тип швейной машинки - электромеханическая
- Количество швейных операций - 23
- Тип челнока - вертикальный качающийся
- Основное назначение - для шитья и ремонта одежды
- Производитель - BERNINA Switzerland
Технические характеристики BERNINA Bernette B35
- Работает с широким диапазоном тканей – от тонкого шелка до мягкой кожи и джинса.
- Выполняемые строчки: рабочие, зигзаг, потайные, усиленные, отделочные, оверлочные, декоративные,
- Регулировки параметров шитья позволяют работать как с тонкими, так и с плотными тканями
- Петля выполняется в автоматическом режиме с измерением размера пуговицы
- Прочный внутренний металлический каркас
- Полностью незавиcмая регулировка параметров шитья
- Плавная регулировка длины строчки
- Плавная регулировка ширины строчки
- Максимальная ширина зигзага - 5 мм
- Максимальная длина стежка - 4 мм
- Регулировка натяжения верхней нити
- Двойной подъем прижимной лапки – 8/14мм
- Встроенный нитевдеватель нити в иглу
- Клавиша обратного хода для закрепки строчки - реверс шитья
- Съемный пенал с принадлежностями
- Свободный рукав для обработки узких и круговых изделий
- Нитеобрезчик на корпусе машинки
- Система быстрой смены прижимных лапок – металлическая защелка
- Регулировка скорости шитья - ножная педаль
- Система автонамотки шпульки
- Выдвижные стержни для 2-х катушек металлические
- Яркая подсветка рабочей зоны шитья
- Ручка для переноски
- Разметка линейки на корпусе машинки
- Тип игл - 130/705Н
- Максимальная скорость шитья - 860 строчек/мин
- Размеры машинки – 388x295x159 мм
- Вес машинки в упаковке – 7 кг
- Потребляемая мощность - 70 Вт
Комплектация швейной машинки BERNINA Bernette B35
- Лапка для универсальных строчек - на машинке
- Лапка для петли автомат
- Лапка для пришивания молнии
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для потайной строчки
- Лапка улитка
- Лапка для декоративных строчек прозрачная
- Набор универсальных игл
- Шпульки 3 шт.
- Вспарыватель для петель
- Ножная педаль
- Инструкция на украинском/русском языке
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Освещение машины | Да |
| Лапка для пришивания пуговиц | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 14 мм |
| Потайная строчка | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Количество швейных операций | 23 |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Производитель | Bernina |
| Максимальная скорость шитья | 860 ст./мин |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип челночного устройства | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 11 990 ₴





