Швейная машина Bernina Bernette B33
Практичная швейная машина электромеханического класса с челноком вертикального расположения, позволяет работать со многими тканями.Производитель оснастил швейную машину мощным мотором, встроенным нитевдевателем, рукавной консолью, металлическим каркасом и другими опциями, для комфортной работы.
Характеристики Bernina Bernette B33:
- 15 швейных программ
- Петля выполняется в полуавтоматическом режиме
- Вертикальный челнок
- Встроенный нитевдеватель
- Плавное изменение параметров строчки
- Максимальная длина стежка от 0 до 4 мм
- Максимальная ширина строчки от 0 до 5 мм
- Регулятор усилия прижима лапки
- Система автонамотки шпульки
- Система быстросменных лапок
- Клавиша реверса (обратный ход шитья)
- Возможность шитья двойной иглой
- Двухуровневый подъем лапки – 8 и 14 мм
- Подсветка области шитья
- Нитеобрезчик
- Разметка линейки на корпусе машинки
- Скорость шитья регулируется ножной педалью
- Потребляемая мощность 85w
- Свободный рукав
Комплектация Bernina Bernette B 33:
- Лапка стандартная
- Лапка для петли полуавтомат
- Лапка молнии
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для потайной строчки
- Набор универсальных игл
- Шпульки 3 шт.
- Вспарыватель для петель
- Ножная педаль
- Инструкция на украинском/русском языке
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Освещение машины | Да |
| Лапка для пришивания пуговиц | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 14 мм |
| Потайная строчка | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Количество швейных операций | 15 |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Производитель | Bernina |
| Максимальная скорость шитья | 860 ст./мин |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип челночного устройства | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴







