
Оверлок BROTHER 2104D
16 500 ₴
- Под заказ
- Код: 001.0115
Отправка с 01 мая 2026+380675440077
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оверлок BROTHER 2104D
3,4-х ниточный оверлок с дифференциальной подачей ткани. BROTHER 2104D также имеет универсальную платформу, которую можно преобразовать в цилиндрическую при обработке манжет и рукавов, что экономит время и обеспечивает профессиональное качество результатов.. Легко справляется как с тонким шифоном, эластичным трикотажем, так и со сложными плотными материалами.
Основные характеристики BROTHER 2104D
- Тип машины - оверлок (краеобметочная машина)
- Виды строчек - 3,4-х ниточные с обрезкой/без обрезки ткани
- Дифференциальный транспортер - есть
- Страна производства - Тайвань
Технические характеристики BROTHER 2104D
- Выполняет 8 видов строчек
- Переключается с 4-х на 3-х ниточные швы, а также на роликовый шов
- Система быстрой запрвки нижнего петлителя
- Цветные маркировки для запрвки нитей
- Ширина шва от 5 до 7 мм
- Длина шва от 0,5 до 5 мм
- Дифференциальная подача ткани
- Регулятор прижима лапки
- Микрорегулировка натяжения нитей
- Отключение ножа
- Съемная рукавная платформа
- Подсветка области шитья
- Защита от запутывания нитей
- Удобная ручка для переноски
- Внутренний металлический каркас
- Усиленный механизм петлителей
- Скорость шитья 1500 ст/мин
- Встроенный обрезчик нитей
- Диапазон шитья тканей - от шифона до джинса
Комплектация оверлока BROTHER 2104D
- Сумка для принадлежностей
- Пинцет
- Сетка для катушек
- Колпачок катушки
- Щетка для чистки
- Шестигранная отвертка
- Набор игл
- DVD инструкция
- Ножная педаль
- Мягкий чехол
- Инструкция на украинском/русском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Облегчённое регулирование натяжения ниток | Да |
| Регулятор давления лапки на ткань | Да |
| Возможность отключения ножа | Да |
| Производитель | Brother |
| Скорость шитья | 1500 мм/мин |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Максимальная ширина строчки | 7 мм |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип швейной машины | Оверлоки |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴




