Швейная машина Husqvarna Viking E 10
Простая и недорогая швейная машина бюджетного класса, оснащена оптимальным набором швейных строчек и способна выполнять петлю в полуавтоматическом режиме.
Техническое описание Husqvarna Viking E 10
- Выполняет 21 швейная операция
- Петля в полуавтоматическом режиме
- Плавная регулировка параметров строчки
- Максимальная длина 4 мм
- Максимальная ширина 5 мм
- Вертикальный челнок
- Боковой нитеобрезатель
- Шпуленамотчик
- Съемная рукавная консоль
Комплектация Husqvarna Viking E 10
- Лапка стандартная
- Лапка для декоративных швов
- Лапка для петли-полуавтомат
- Лапка для квилтинга
- Лапка для штопки
- Лапка для потойного шва
- Отвертка для игольной пластины
- Распарыватель/щетка
- Масленка
- Набор универсальных игл
- Шпульки 4 шт
- Линейка-направитель
- Фетровая прокладка
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Рукавная платформа | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 12 мм |
| Освещение машины | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Husqvarna |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Количество швейных операций | 19 |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип челночного устройства | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 240 ₴




