1 день


Колонковая машина MIK 9910
45 000 ₴
42 500 ₴
- В наличии
- Код: 9910
+380675440077
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 445 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колонковая машина MIK 9910»

445 ₴
Светильник LED-20
Одноигольная машина челночного стежка Typical ( MIK ) 9910 с унисонной подачей материала. ( Тройной транспорт, Верхний и нижний приводной ролик, шагающий игловодитель )
В конструкции основных узлов с целью снижения потерь на трение использованы шариковые и игольчатые подшипники, предусмотрена их надёжная смазка.
Машина работает с тонкой, средней и толстой кожей. Специально предназначена для изготовления качественной кожаной обуви, сумок, перчаток, кожгалантереи.
в комплекте со столом и сервоприводом 550 Ватт
Идеально подходит для тонких работ !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIK |
| Страна производитель | Китай |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 2 шт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Тип продвижения | тройной транспорт |
| Типы челночного устройства | горизонтальный вращающийся |
| Тип стежка | двухниточный однолинейный прямой челночный |
| Тип смазки | ручная |
| Вылет рукава | 170 мм |
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Игла | DP 17 N 70-140 |
| Скорость шитья | 2000 мм/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 56 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 500 ₴




