Прямострочная промышленная швейная машина SHUNFA SF 842 M
38 715 ₴
- В наличии
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
В ряду достоинств этой машины высокая скорость работы, с максимальным уровнем надежности и качеством строчки. Мощность данной модели составляет 400W, а максимальная скорость шитья равна 6,000 стежков за минуту. Благодаря присутствию одной из новейших технологий шумоподавления машина работает относительно тихо и сбалансировано. Максимальная длинна стежка для этой модели от 1 мм до 3,6 мм, максимальная ширина - 4,0 мм, максимальный подъем лапки от 4,5мм до 15 мм, а ход игловодителя равен 35мм, а ширина обметки - 4.0 мм. Машинка работает с иглами стандарта DР*5 ( № 110 ). Стандартное расстояние между иглами - 6,4 мм. Все швы выходят качественными и ровными, нитка не спутывается.
В машине также присутствует система смазки, которая в этой модели является автоматической. Наличие масляного насоса поможет продлить работу не только челночного устройства, а и всего механического внутреннего наполнения, так как механизм установлен так, что масло подаётся в труднодоступные места.
Модель не располагает дисплеем, но у неё есть питание от сети. При покупке данной модели вы получаете относительно компактную, надёжную и, безусловно, экономически выгодную технику на долгие годы работы. Корпус модели сделан из высокопрочного алюминия, а всё внутреннее наполнение, что несет большую нагрузку - высококачественный метал. Машинка проста и неприхотлива в уходе, что означает, что агрегат прослужит вам долгие годы.
Назначение
| Прямострочные машины | |
| Тип иглы | DPx5 |
| Тип ткани | Для средних тканей |
| Челнок | Стандартный |
| Максимальная скорость шитья | 3500 стежков/мин. |
| Длина стежка | 4 мм |
| Подъем лапки | 7 - 13 мм |
| Тип стежка | Машины челночного стежка |
| Ход игловодителя | 6,4 мм |
| Количество игл | 2 |
| Мощность | 400W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shunfa |
| Страна производитель | Китай |
| Количество игл | 2 шт |
| Количество нитей | 4 шт |
| Подъем лапки | 15 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Межигольное расстояние | 64 мм |
| Тип продвижения | беспосадочная, игольный |
| Типы челночного устройства | горизонтальный вращающийся |
| Тип стежка | двухниточный однолинейный прямой цепной |
| Тип смазки | автоматическая |
| Вылет рукава | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 400 кВт |
| Игла | DP-5 , 70-110 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Двигатель | Серво мотор ,550 Ватт |
- Цена: 38 715 ₴




