
Портативный парогенератор Laurastar Lift Красный
27 100 ₴
- В наличии
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
Портативный парогенератор для одежды Laurastar Lift Красный

Технические характеристики
| Профессиональный утюг | ультратонкий, мощный пар |
| Давление пара | постоянное давление, 3,5 атм. |
| Время глажения | неограниченно |
| Положение утюга | Наклонное |
| Ёмкость водяного резервуара | ~1.1 L |
| Размеры (ВхШхД): | 45х28х28см |
| Мощность системы | 2200 Вт |
| Вес утюга | 1 кг |
| Общий вес | ~5.5кг |
| Гарантия | 1 год |
Дополнительные аксессуары к портативным парогенераторам:
- Гладильный рабочий стол Comfortboard
- 3D защитная подошва для утюга LauraStar LIFT
- Силиконовый коврик для утюга LauraStar LIFT
- Универсальный держатель шнура паропровода
- Картриджи для парогенераторов LauraStar LIFT
Преимущества
![]() |
Новый способ глажения
Компактный и легкий, Laurastar Lift - первый парогенератор с ручкой, которая позволяет носить его с собой повсюду, от гладильной доски к вешалке для одежды. Одинаково эффективный для отпаривания на весу и идеального выглаживания на гладильном столе, LauraStar Lift предоставляет Вам абсолютную свободу. |
![]() |
Больше не нужно ждать!
LauraStar Lift готов к использованию уже через 3 минуты, поэтому Вы можете одеть Вашу идеально выглаженную рубашку в мгновение ока. А если Вы забыли выключить парогенератор, не переживайте. Он выключится автоматически, если Вы не пользуетесь им более 10 минут. |
![]() |
Профессиональный утюг
Эксклюзивная профессиональная подошва Laurastar рассеивает ультратонкий, но мощный пар, который адаптируется под все виды тканей и позволяет отпаривать вертикально. А его округлая форма позволяет предотвратить нежелательные складки. |
![]() |
Особенности
Удобная ручка для переноса Аксессуары Фильтр от накипи (1х) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LauraStar |
- Цена: 27 100 ₴








