


ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА BERNINA BERNETTE SEW & GO3
8 390 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380675440077
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромеханическая швейная машина BERNINA Bernette SEW&GO 3
Электромеханическая швейная машина BERNINA Bernette Sew&Go3 представляет собой универсальную модель швейной машины новой серии Bernette Sew&Go. BERNINA Bernette Sew&Go3 выполняет 19 видов швейных операций, оснащена классическим вертикальным челноком, регулятором давления прижимной лапки и нитевдевателем нити в иглу.
Основные характеристики швейной машины BERNINA Bernette Sew&Go3
- Тип швейной машинки - электромеханическая
- Количество швейных операций - 19
- Тип челнока - вертикальный челнок
- Основное назначение - шитье и ремонт одежды
- Производитель - BERNINA Switzerland
Особенности и технические характеристики BERNINA Bernette Sew&Go3
- Выполняет 19 видов строчек: рабочие операции, эластичные строчки для трикотажных тканей, декоративные и отделочные строчки, оверлочные строчки, потайная подшивка низа
- Классический вертикальный качающийся челнок
- Плавная регулировка длины стежка от 0 до 4 мм
- Плавная регулировка ширины зигзага от 0 до 5 мм
- Максимальная ширина строчек - 5 мм
- Регулятор натяжения верхней нити
- Регулятор усилия прижима лапки
- Петля выметывается в полуавтоматическом режиме за 4 этапа без разворота ткани
- Благодаря современной конструкции транспортера ткани и регулятору усилия прижима лапки швейная машинка работает со всеми типами тканей, от тонких до плотных
- Встроенная система автонамотки шпульки
- Система быстросменных лапок
- Встроенный полуавтоматический нитевдеватель нити в иглу
- Клавиша реверса шитья для закрепки строчки
- Возможность шитья двойной иглой
- Двухуровневый подъем лапки – 8 и 14 мм
- Съемная рукавная платформа
- Яркая подсветка рабочей поверхности
- Нитеобрезчик на корпусе машинки
- Разметка линейки на корпусе машинки
- Откидная ручка для переноски
- Скорость шитья регулируется ножной педалью
- Вес машинки в упаковке - 7,3 кг
- Потребляемая мощность - 70 Вт
Комплектация швейной машинки BERNINA Bernette Sew&Go3
- Лапка универсальная – установлена на машине
- Лапка для полуавтоматического выметывания петли
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для пришивания пуговицы
- Направляющая для выстегивания
- Штопальная пластина
- Запасные иглы и шпульки
- Мягкий чехол от пыли
- Ножная педаль
- Инструкция на украинском или русском языке
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Освещение машины | Да |
| Лапка для пришивания пуговиц | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 14 мм |
| Нитевдеватель | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Основные | |
| Количество швейных операций | 19 |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Производитель | Bernina |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип челночного устройства | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 390 ₴




