
КОМПЬЮТЕРИЗИРОВАННАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА BERNINA BERNETTE SEW AND GO7
17 990 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380675440077
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютеризированная швейная машина BERNINA Bernette Sew&Go7
Компьютеризированная универсальная швейная машина BERNINA Bernette Sew&Go7 представляет собой универсальную модель швейной машины новой серии Bernette Sew&Go. BERNINA Bernette Sew&Go7 выполняет 80 видов швейных операций, оснащена современным горизонтальным челноком, возможностью шитья без использования ножной педали и регулятором скорости шитья на корпусе машинки.
Основные характеристики швейной машины BERNINA Bernette Sew&Go7
- Тип швейной машинки - компьютеризированная
- Количество швейных операций - 80
- Тип челнока - горизонтальный челнок
- Основное назначение - шитье изделий из любых тканей
- Производитель - BERNINA Switzerland
Особенности и технические характеристики BERNINA Bernette Sew&Go7
- Шитье изделий из практически любых тканей от шелка до кожи
- Основные строчки: 34 декоративые строчки, 15 рабочих строчек, 11 строчек для вышивания, 5 видов петель, 4 оверлочных строчки
- LED дисплей
- Современное горизонтальное челночное устройство
- Цифровое управление параметрами строчки
- Плавная регулировка длины стежка от 0 до 4,5 мм
- Плавная регулировка ширины строчек от 0 до 7 мм
- Регулятор натяжения верхней нити
- Кнопка «Старт/Стоп» - возможность шитья без ножной педали
- Кнопка позиционирования иглы - верх/низ
- Кнопка точечной закрепки
- Кнопка реверса шитья
- Кнопки быстрого доступа к основным рабочим строчкам
- Точное позиционирование иглы – 15 позиций иглы
- Регулятор скорости шитья на корпусе
- Автоматическая заправка нити – встроенный нитевдеватель
- Встроенная система намотки шпульки
- Быстрая и удобная замена лапок
- Отключение транспортера ткани для операций штопки и свободной стежки
- Возможность шитья двойной иглой
- Двухуровневый подъем лапки – 8 и 14 мм
- Съемная рукавная консоль
- Разметка линейки на корпусе машинки
- Яркая светодиодная подсветка рабочей поверхности
- Швейный советник – выдвигаемая из корпуса машинки таблица операций
- Нитеобрезатель на корпусе машинки
- Откидная ручка для переноски
- Скорость шитья регулируется ножной педалью или регулятором на корпусе машинки
- Система игл 130/705Н
- Вес машинки в упаковке - 7,3 кг
- Потребляемая мощность - 70 Вт
Комплектация швейной машинки BERNINA Bernette Sew&Go7
- Лапка универсальная – установлена на машине
- Лапка для автоматического выметывания петли
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для пришивания пуговицы
- Оверлочная лапка
- Лапка для невидимой подгибки регулируемая
- Вышивальная лапка
- Направляющая для выстегивания
- Запасные иглы и шпульки
- Мягкий чехол от пыли
- Ножная педаль
- Инструкция на украинском или русском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество швейных операций | 80 |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Производитель | Bernina |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 5 |
| Максимальная длина стежка | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Лапка для пришивания пуговиц | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 14 мм |
| Нитевдеватель | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип челночного устройства | Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 17 990 ₴




