
КОМПЬЮТЕРИЗИРОВАННАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА BERNINA BERNETTE CHICAGO 5
27 990 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380675440077
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейная машина BERNINA Bernette Chicago 5
Швейная машина BERNINA Bernette Chicago 5 вдохновит Вас своим современным дизайном и разнообразием возможностей. Эта швейная машина снабжена изобилием декоративных строчек и множеством полезных функций, чтобы шитье стало для Вас еще проще и приятнее. Выполняет 394 швейные операции.
Основные характеристики BERNINA Bernette Chicago 5
- Тип швейной машины - компьютеризированная
- Количество швейных операций - 200 строчек + 194 символа
- Тип челнока - горизонтальный
- Производитель - BERNINA Switzerland
Технические характеристики BERNINA Bernette Chicago 5
- Настройки и конструкция машины позволяют работать с любыми тканями - от кожи до шелка
- Швейные возможности: всего 394 швейные операции, количество строчек - 200, из них свыше 150 декоративных строчек, 20 строчек для квилтинга, 2 вида алфавита, эластичные трикотажные строчки и строчки гладьевого валика, 10 видов автоматических петель.
- Независимая цифровая регулировка параметров строчки
- Ширина строчки - до 7 мм
- Длина стежка - до 5 мм
- Горизонтальный челнок
- Регулировка натяжения верхней нити
- Система автонамотки шпульки
- Кнопки Старт/Стоп, Реверс, Закрепка, Позиция иглы
- Встроенный нитевдеватель
- Подъем лапки двухуровневый с фиксацией на каждом уровне (8 и 13 мм)
- Дисплей с подробной информацией о текущих параметрах строчки
- Управление кнопками прямого выбора и функция прокрутки
- Отключаемый транспортер ткани для операций штопки и квилтинга
- Съемная рукавная платформа
- Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны
- Нитеобрезчик на корпусе машины
- Верхняя откидная крышка не только защищает от пыли нитепроводники, но и содержит обзор всех стежков и образцов строчек для быстрого выбора.
- Скорость шитья – 800 ст/мин (максимальная)
- Скорость шитья регулируется ножной педалью или регулятором на корпусе
- Система игл 130/705Н
- Потребляемая мощность - 70 Вт
- Вес в упаковке - 8,4 кг
Комплектация BERNINA Bernette Chicago 5
- Лапка для петли
- Лапка универсальная – на машине
- Лапка потайного стежка
- Оверлочная лапка
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для декоративных стежков
- Лапка для пришивания пуговиц
- Кромконаправитель
- Шпульки, набор игл
- Инструменты, дополнительный стержень для катушки, вспарыватель
- Ножная педаль
- Буклет с подробной инструкцией на русском языке
- Пылезащитный чехол
- Ножная педаль
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Освещение машины | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 13 мм |
| Лапка для пришивания пуговиц | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Реверс | Да |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Основные | |
| Количество швейных операций | 200 |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Производитель | Bernina |
| Максимальная скорость шитья | 800 ст./мин |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 10 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип челночного устройства | Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 27 990 ₴




