Оверлок BROTHER 4234D превосходно выполняет ролевые швы и создает необыкновенные декоративные эффекты. Оверлок оснащен простой системой заправки нитей и системой быстрой заправки нижнего петлителя F.A.S.T., обметывает 2/3/4-мя нитями срезы и обрезает излишки ткани за один прием. Съемный рукав помогает сэкономить время и достичь профессионального результата в обработке манжетов, рукавов, штанин брюк.
Оверлок Brother 4234D получил престижную международную награду "iF Product Design Award 2012". iF - знак качества, известный во всем мире, вручается самым лучшим дизайнам в трех дисциплинах: продукт, коммуникации, упаковка. За свой оверлок 4234D компания Brother получила золотую награду iF Gold Awards. Эта награда отмечает высочайшее качество и удобство продукта.
Основные характеристики оверлока BROTHER 4234D
- Тип швейной машинки - оверлок (краеобметочная швейная машина)
- Выполняемые швы - 2,3,4-х ниточные оверлочные швы
- Максимальная скорость шитья 1300 ст/мин
- Страна производитель - Тайвань
Технические характеристики оверлока BROTHER 4234D
- Работает со всеми типами ткани, в т.ч. эластичными, синтетикой, трикотажем
- Дифференциальная подача материала, позволяющая получить отличный результат при работе с любыми материалами
- Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки
- Максимальная ширина строчки - 7мм
- Максимальная длина стежка - 4 мм
- Автоматическая заправка 2-х нитей в один прием
- Возможность отключения ножа
- Возможность перенастройки на 2, 3-х ниточный оверлочный шов или роликовый шов (опиковка)
- Очень удобная и облегченная заправка ниток
- Облегченное регулирование натяжения ниток
- Свободный рукав для обработки круговых изделий
- Регулятор давления лапки на ткань
- Яркое освещение рабочей зоны LED лампой
- Максимальная скорость шитья 1300 ст/мин
- Легкая компактная конструкция с переносной ручкой
Набор аксессуаров BROTHER 4234D
- Инструкция на DVD диске, руководство пользователя
- Мусоросборник
- Лапка для оверлока стандартная - на оверлоке
- Лапка для потайных строчек
- Пинцет
- Набор игл
- Ограничители для катушек, сетки
- Щеточка от пыли
- Инструменты
- Ножная педаль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Максимальная ширина строчки | 7 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Возможность отключения ножа | Да |
| Облегчённое регулирование натяжения ниток | Да |
| Свободная рука | Да |
| Регулятор давления лапки на ткань | Да |
| Скорость шитья | 1300 мм/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип швейной машины | Оверлоки |
- Цена: 25 175 ₴




