
Электромеханическая швейная машина Necchi 559 Б/У
4 975 ₴
- В наличии
+380675440077
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴, 80 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Электромеханическая швейная машина Necchi 559 Б/У»
Швейная машина Necchi 559 Б/У проверена мастером и готова к роботе.
Necchi 559 — это бытовая электромеханическая швейная машина итальянского бренда, популярная на вторичном рынке Украины. Она отличается надежностью, подходит для различных типов тканей и выполняет основные швейные операции.
Основные характеристики и особенности Necchi 559:
Тип: электромеханическая.
Функционал: выполняет несколько видов строчек, включая рабочие, оверлочные и декоративные, а также полуавтоматическую петлю
Управление: переключение программ осуществляется механическим диском.
Технические характеристики швейной машины Necchi 559
- Производитель Necchi
- Тип управления электромеханическое
- Тип челнока качающийся
- Кнопка реверса
- Освещение
- Количество швейных операций 15
- Выполнение петли полуавтомат
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Максимальная ширина строчки 5 мм
- Рукавная платформа
- Отсек для аксессуаров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necchi |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 16 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 4 975 ₴






