
Компьютерная швейная машина Brother NV 600 Б/У
7 900 ₴
- В наличии
- Код: NV 600 Б/У
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
Компьютерная швейная машина Brother NV 600 Б/У требует настроек.
Компьютерная швейная машина профессионального класса, способна выполнять более 400 швейных операций, среди которых множество рабочих, трикотажных, оверлочных и декоративных строчке, а также 2 вида шрифта и 10 петель-автомат. Снабжена множеством функций, таких как автозаправка нити, обрезка нити, шитье без педали, позиционирование иглы, закрепка, создание собственной строчки, регулировка давления лапки, автоматическое натяжение нити, угловое шитье и многое другое. Имеет современное челночное устройство горизонтального расположение, которое обеспечит тихий и плавный ход. Качественное продвижение любых тканей, достигается благодаря 7-зубчатому транспортеру, которая идет в комплекте, а мощность двигателя позволяет шить до 8 слоев джинсовой ткани. Дисплей покажет информацию о выбранной строчке, а также порекомендует лапку. Съемная рукавная платформа, будет удобна при обработке узких деталей одежды.
Характеристики Brother NV 600:
- Количество строчек - более 400
- Макси-узоры
- Дисплей - ЖК, 52х22 мм, Отображение выбранной строчки, длины и ширины стежка, рекомендуемой лапки и т.д.
- Память - 5 ячеек х 70 символов
- Тип челнока - Горизонтальный вращающийся челнок
- Высота подъёма лапки (нормальная/максимальная) - 6/12
- Органайзер
- Максимальная длина стежка - 5 мм
- Максимальная ширина строчки - 7 мм
- Режим вымётывания петли - Автоматическое в соответствии с размером пуговицы
- Алфавит - 2 латинских алфавита и 1 русский - заглавные и строчные буквы и цифры
- Количество петель - 10
- Регулятор (ограничитель) максимальной скорости
- Программируемая остановка иглы в верхнем/нижнем положении
- Нитевдеватель
- Автоматическая обрезка нитей
- Горизонтальное расположение катушки
- Регулятор давления лапки
- Автостоп при намотке нитки на шпульку
- Линейка на корпусе
- Чехол - Жесткий
- Потребляемая мощность - 50/5 вт
- Зеркальное отображение образца строчки - есть в 2х плоскостях
- Коленный рычаг подъема лапки
- Стандарт игл - 130/705H
- Страна производства - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 400 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 10 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Максимальная скорость шитья | 800 ст./мин |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Автоматическое закрепление строчки | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Стабилизатор силы прокола | Да |
| Дисплей | Да |
| Освещение машины | Да |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Переключатель положения иглы | Да |
| Коленный рычаг подъема лапки | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 15 мм |
| Рукавная платформа | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Автоматический обрезатель нити | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 7 900 ₴




