Компьютерная швейная машина Brother Innov-is F410
35 464 ₴
- В наличии
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
Brother Innov-is F410 — это компьютеризированная швейная машина среднего класса, предназначенная как для начинающих, так и для опытных пользователей. Она отличается высокой функциональностью при простом управлении и заменяет в модельном ряду предыдущие версии NV150 и NV300.
- Количество программ: 100 швейных операций
- Диагональ LCD дисплея: 2.7 дюйма (7 см.)
- Челночный механизм: горизонтальный челнок
- Способ обметывания петли: автоматический
- Назначение: шитье изделий из любых тканей
- Производитель: Япония
- Сборка: Вьетнам
Особенности швейной машины Brother Innov-IS F 410
Функционал швейной машинки Brother Innov-IS F410 включает большой ассортимент выполняемых операций:
- 100 встроенных строчек, в том числе стебельчатая, тройная эластичная, 2- и 3-стежковый зигзаг;
- 7 видов бельевых петель с автоматическим выметыванием;
- вышивание 4 шрифтов —только заглавные буквы.
В модели Innov-IS F410 предусмотрена возможность комбинирования строчек и сохранения полученных программ в памяти. Вся информация о выполняемых операциях представлена на монохромном LCD экране. Швейная машинка Brother F410 оснащена горизонтальным челноком, 7-сегментной рейкой-транспортером, которая может быть отключена для выполнения свободных строчек, например при квилтинге. В Innov-IS F410 применена новая система привода транспортера SFDS, которая обеспечивает дискретную подачу ткани, выполняется автоматическое обрезание верхней и нижней нитей, настройка прижима лапки, позиционирование иглы, есть нитевдеватель.
Швейная машина Brother F410 имеет традиционный набор функций, среди которых:
- 100 встроенных строчек;
- 7 вариантов петель;
- 4 алфавита;
- регулировка длины стежка и ширины строчки;
- автоматическое выметывание петель;
- LCD дисплеем диагональю 2.7" (7 см);
- система дискретной подачи материала SFDS (Square Feed Drive System);
- 7-сегментная рейка-транспортер;
- возможность комбинирования до 70 видов строчек и сохранения их в памяти машины;
- функция закрепки;
- функция заправки нити (нитевдеватель);
- создание собственных строчек и редактирование встроенных;
- настраиваемое давление прижимной лапки;
- свободный рукав для обработки узких и круговых изделий;
- работа с педалью и без нее;
- плавная регулировка скорости педалью;
- регулировка скорости ползунком на корпусе машинки при работе без педали.
Комплектация швейной машины Brother Innov-IS F 410:
- лапка для строчки зигзаг "J" (установлена на машине);
- лапка для выстрачивания монограмм "N";
- лапка для краеобметочных работ "G";
- лапка для вшивания "молнии" "I";
- лапка для обметывания петель "A";
- лапка для потайной строчки "R";
- лапка для пришивания пуговиц "M";
- набор игл;
- двойная игла;
- шпульки - 4 шт.;
- вспарыватель;
- щеточка для очистки;
- прошивка;
- отвертка (большая);
- Г-образная отвертка;
- дискообразная отвертка;
- горизонтальный стержень для установки катушки;
- колпачок катушки (большой);
- колпачок катушки (средний) - 2 шт.;
- колпачок катушки (малый);
- вставка для катушки с нитью (катушки Mini-King);
- сетка для катушки;
- шпульный колпачок (установлен на машине);
- педаль;
- сумка для принадлежностей;
- краткий справочник;
- жесткий чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 100 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 7 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 35 464 ₴










