

Прямострочная машина с обрезкой края материала Typical GC6170 Б/У
19 800 ₴
- В наличии
- Код: Typical GC6170 Б/У
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прямострочная машина с обрезкой края материала Typical GC6170 Б/У»

445 ₴
Светильник LED-20
Швейная машина Typical GC6170 1-игольная промышленная швейная машина челночного стежка с обрезкой края материала, нижним продвижением, автоматической системой смазки и стандартным челноком. Применяется для стачивания изделий из легких, средних материалов, склонных к осыпанию.
Промышленная швейная машина с обрезкой края – удобное оборудование, позволяющее одновременно выполнять стежок, стачивая детали изделия, и обрезать край материала параллельно строчке. Широко применяется при пошиве карманных клапанов, воротников, манжет, клиновых головных уборов, при настрачивании ткани на синтепон и других операциях, экономя время и снижая трудозатраты, поэтому для оптимизации производственного процесса на швейных предприятиях, специализирующихся на массовом пошиве одежды, должна быть в наличии швейная машина с обрезкой края материала.
Основные характеристики Typical GC6170:
Плавная работа.
Обороты передаются на основной вал машины через последовательные муфты. Благодаря такому решению достигается плавность старта при запуске машины.
Регулировка длины стежка.
Длину стежка можно регулировать с помощью переключателя на корпусе, максимальная длина стежка — 4 мм.
Обрезка материала параллельно строчке.
Выполняется помощью подвижного верхнего ножа и неподвижного нижнего, последний закреплен на игольной пластине. Ширину обрезки можно регулировать посредством смены игольных пластин других размеров. Или снять нож для использования в качестве стандартной прямострочной машины.
Широкий диапазон применения.
Машина обеспечивает высокое качество строчки на различных видах тканей: легких, средних материалов.
Надежный челнок. Модель оснащена вертикальным челноком стандартного размера высочайшего качества, что гарантирует надежную и долговечную работу.
Автоматическая смазка.
Система смазки механизма — автоматический масляный насос, который обеспечивает подачу масла на узлы трения. Конструкция содержит масляный фильтр, обеспечивающий защиту внутренних механизмов от частиц пыли или стружки.
Коллектор сбора
В рукавной платформе предусмотрено специальное отверстие, для отвода с игольной пластины остатков отрезаемой ткани и швейного мусора.
Технические характеристики Typical GC6170:
- Тип ткани: легкие и средние
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Максимальная высота подъема лапки 5/8,5
- Тип челнока Стандартный
- Модель иглы DBx1
- Вид мотора Навесной 220V
- Система смазки Автоматическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Typical |
| Страна производитель | Китай |
| Количество нитей | 2 шт |
| Подъем лапки | 16 мм |
| Типы челночного устройства | вертикальный вращающийся двойного обегания |
| Тип смазки | Автоматическая |
| Вылет рукава | 275 мм |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Игла | D |
| Скорость шитья | 1000 мм/мин |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Регулировка скорости шитья | Да |
| Автоматическая обрезка нитей | Да |
| Вид | Многоиглы |
| Тип | Профессиональный |
| Управление | Компьютерные |
| Вид машинки | Вышивальная |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 19 800 ₴




