Промышленный оверлок Typical GN2000-4H б/у
17 900 ₴
- В наличии
- Код: 2000-4H
+380675440077
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 445 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Промышленный оверлок Typical GN2000-4H б/у»

445 ₴
Светильник LED-20
Оверлок Typical GN2000-4H, это профессиональная высоскоростная промышленная 4-х ниточная стачивающая обметочная машина с максимальной скоростью шитья 6000 стежков в минуту.
Оверлок Typical GN2000-4H, предназначен для обработки края изделий из легких, средних тканей и трикотажа.
Простота и надежность оверлока Typical GN2000-4H, делает его незаменимым помощником на производстве. Интуитивно понятная схема заправки ниток, поможет швее в заправке петлителей, не прибегая к помощи наладчиков швейных машин.
Технические характеристики оверлока Typical GN2000-4H
- Количество игл -- 2
- Количество ниток (бобин) -- 4
- Тип продвижения -- нижний дифференциальный транспортер
- Диапазон дифференциального продвижения -- 0,7-1,7
- Применение (тип ткани) -- Легкие/средние ткани
- Макс. скорость шитья -- 6000 стежков в минуту
- Ширина обметки -- 6мм
- Длина стежка -- 0,7-3,8мм
- Смазка -- Автоматическая
- Высота подъема лапки -- 6 мм
- Применяемые иглы -- DCx27
- Страна-производитель -- Китай
Комплект Typical GN2000-4H
- Голова
- Стол
- Сервопривод
Промышленный оверлок Typical GN2000-4H б/у в хорошем состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Typical |
| Страна производитель | Китай |
| Количество игл | 2 шт |
| Количество нитей | 4 шт |
| Ширина обметка | 6 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Межигольное расстояние | 2 мм |
| Тип смазки | автоматический |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Игла | В-27 |
| Скорость шитья | 5000 мм/мин |
| Регулировка скорости шитья | Да |
| Освещение машины | Да |
| Максимальная ширина строчки | 6 мм |
| Регулятор максимальной скорости | Да |
| Регулятор давления лапки | Да |
| Максимальная длина стежка | 7 мм |
| Тип | Профессиональный |
| Тип обметки | 4-ниточный |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Возможность отключения ножа | Нет |
| Облегчённое регулирование натяжения ниток | Да |
| Регулятор давления лапки на ткань | Да |
| Мусоросборник | Да |
| Типы ткани | легкие, средние, средне-тяжелые |
| Регулировка | Скорости, Ручная регулировка натяжения нити, Ширина обрезки ткани |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Опиковка | Нет |
| Вид машинки | Оверлок |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴










