КОМПЬЮТЕРИЗИРОВАННАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА JUKI HZL F-400
39 520 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
Швейная машина JUKI HZL F-400 Exceed Quilt & Pro - это компьютеризированная швейная машина с горизонтальным типом челночного устройства, не требующего смазки. JUKI HZL F-400 предназначена для работы с любыми тканями от тончайшего шелка до джинсы. Строчки выбирается нажатием клавиш, и отображается световым индикатором. Большое информационное табло машины показывает все детали выбранной швейной операции. Петли выметываются автоматически, всего 16 видов петель с измерением размера пуговицы. В швейной машинке реализована удобная функция автоостанова после закрепки или обметки. JUKI HZL F-400 оснащена всеми необходимыми операциями: строчки по трикотажу, зигзаг, прямые, фестонные, краеобметочные строчки, декоративные стежки и полный набор основных строчек. Функция «автоматическая закрепка» позволяет не задумываться о закрепке в конце и начале строчки, обеспечивает ровную и аккуратную строчку высокого качества. Машина оснащена зубчатой рейкой-транспортером, расположенной перед иглой, что обеспечивает легкий и плавный старт шитья с тканями любой сложности.
Основные характеристики швейной машины JUKI HZL F-400
Тип швейной машинки - компьютеризированная
- Количество швейных операций - 157
- Тип челнока - горизонтальный челнок
- Основное назначение - шитье изделий из любых тканей
- Страна производитель - Китай
Технические характеристики швейной машины JUKI HZL F-400
- Выполняет 157 швейных операций, выполняет различные виды петель, вышивает 3 вида алфавита и символы
- Беспроблемное шитье любых видов ткани от самых тонких до плотных и тяжелых благодаря применению технологий промышленных швейных машин.
- Точная система позиционирования иглы
- Эксклюзивная система сматывания нити
- Регулировка ширины строчки и длины стежка
- Максимальная длина стежка 5 мм
- Максимальная ширина стежка 7 мм
- Регулировка скорости шитья
- Нитевдаватель
- Рукавная платформа
- Регулировка прижима лапки
- Регулировка ширины петли (3 размера)
- Установка положения иглы
- Кнопки прямого выбора строчки
- Кнопка нитеобрезчика на корпусе машинки и в педали
- Промышленная система привода рейки транспортера - беспроблемное продвижение экстра-легких, скользких и тяжелых материалов.
- Большой информативный дисплей с полной информацией о параметрах строчки
- Размеры мм - (Ш)445, (В)290, (Г)210
- Вес 9,8 кг.
Комплектация швейной машины JUKI HZL F-400
- Набор лапок, в том числе: лапка для петли автомат с электронным датчиком размера пуговицы промышленного класса
- Специальная универсальная подвижная лапка для легкого шитья многослойной ткани (установлена на машине)
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для потайной строчки
- Лапка для подрубки
- Шпульки - 4 штуки
- Щеточка, вспарыватель
- Катушечный колпачек - 2 шт
- Набор универсальных игл
- Плоская отвертка
- Жесткий чехол
- Ножная педаль
- Инструкция на русском языке+DVD диск
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Система измерения размера пуговиц | Да |
| Дисплей | Да |
| Освещение машины | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 12 мм |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | Да |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Автоматический обрезатель нити | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Коленный рычаг подъема лапки | Да |
| Переключатель положения иглы | Да |
| Стабилизатор силы прокола | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество швейных операций | 157 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Производитель | Juki |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Количество петель | 15 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип челночного устройства | Горизонтальный |
- Цена: 39 520 ₴











