Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электронная швейная машина Brother ML 600»
Компьютеризированная швейная машина Brother ML-600 идеально подходит для новичков. Модель оснащена полезными функциями, которые не вызовут сложностей в работе.
В модели Brother ML-600 установлен горизонтальный челнок, удобный в заправке и не требующий смазки. Для заправки нити в иглу предусмотрен встроенный нитевдеватель . Удобный переключатель строчек позволяет выбрать нужную из 16-ти заложенных операций, в том числе из 3-х видов обметывания петель. Данные о длине строчки и ширине стежка отображаются на информативном ЖК дисплее.
Также компьютеризированная машина обладает автоматической функцией отключения намотки шпульки, плавной регулировкой скорости шитья и 7-ми сегментным транспортером, позволяя с легкостью работать с различными видами тканей, и имеет возможность шитья без педали при помощи кнопки «Старт/Стоп». Благодаря съемной рукавной платформе Вы сможете переключаться к работе с узкими и круговыми проймами. Оснащенная самыми необходимыми в работе операциями и хорошей комплектацией, компьютеризированная швейная машина Brother ML-600 делает шитье комфортным и сосредоточенным.
Характерные особенности
- Выполняет 16 операций
- 3 вида петель
- Горизонтальный челнок
- Помощник заправки верхней нити
- ЖК-дисплей
- Ручка выбора операции
- Кнопка позиционирования иглы (верхнее и нижнее положение)
- Кнопка обратного хода (для усилительной закрепки)
- Дополнительные изменения длины стежка и ширины зигзага
- 7-зубчатый транспортер подачи ткани (позволяет работать как с тонкими, так и с плотными тканями)
- Съёмный пенал для хранения основных швейных принадлежностей
- Свободный рукав для обработки узких и круговых изделий
- Регулятор скорости шитья
- Работает с педалью и без педали с кнопкой Старт/Стоп
Набор аксессуаров
- Лапка для обметывания петель
- Лапка краеобметочная
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для потайной строчки
- Лапка для пришивания пуговиц
- Вспарыватель
- Шпулька (4 шт.)
- Набор игл
- Двойная игла
- Щеточка для чистки
- Отвертка
- Колпачок катушки(большой,средний,малый)
- Стержень для второй катушки
- Сетка для катушки
- Сумка для принадлежностей
- Дискообразная отвертка
- Мягкий чехол
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Освещение машины | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Реверс | Да |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Основные | |
| Количество швейных операций | 16 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Максимальная ширина стежка | 4 мм |
| Количество петель | 3 |
| Производитель | Brother |
| Максимальная скорость шитья | 450 ст./мин |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип челночного устройства | Горизонтальный |
- Цена: Цену уточняйте





