ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА JANOME 7518 A
13 680 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
Электромеханическая швейная машина Janome 7518A
Оптимальный набор операций Janome 7518A позволит Вам создать изделие любой сложности. Возможность регулирования давления лапки на ткань облегчает работу даже с самыми сложными и капризными материалами. Операция «петля-автомат» поможет аккуратно и быстро справиться с любым количеством петель на Вашем изделии. Современное горизонтальное челночное устройство облегчит заправку нижней нити и повысит качество строчки. А швейный советник на панели машины подскажет Вам рекомендуемую длину, ширину строчки и натяжение нити.
Janome 7518A полностью аналогична по выполняемым строчкам швейным машинкам JANOME MY EXCEL 18W, JANOME D?cor Excel 5018, обновленная и усовершенствованная модель - JANOME ArtDecor 718A
Основные характеристики швейной машины Janome 7518A
- Тип швейной машинки - электромеханическая
- Количество швейных операций - 18
- Тип челнока - горизонтальный
- Страна производитель - Тайвань
Описание швейной машины Janome 7518A
- Выполняет 18 видов строчек: Рабочие Оверлочные Декоративные Трикотажные
- Работает со всеми видами тканей - от шелка до кожи
- Современный горизонтальный челнок
- Выполнение петли в автоматическом режиме
- Шитье в обратном направлении - закрепка
- Нитевдеватель
- Нитеобрезатель
- Плавная регулировка ширины и длины строчки
- Ширина зиг-зага до 6.5 мм
- Длина стежка до 4 мм
- Регулятор давления лапки на ткань
- Регулятор натяжения верхней нити
- Регулятор баланса петли
- Подсветка рабочей зоны
- Съемная рукавная платформа
- Автоматическая намотка шпульки
- Упрощенная заправка нижней нити
Комплектация швейной машинки Janome 7518A
- Лапка универсальная
- Лапка оверлочная
- Лапка для сатиновых строчек
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для потайной строчки
- Лапка-подрубатель на 2мм
- Лапка для петли-автомат
- Направитель ткани для простегивания
- Вспарыватель
- Набор игл (5шт.)
- Отвертка
- Щетка для чистки
- Дополнительный нитедержатель
- Держатель катушеки (2шт.)
- Фетровая прокладка на стержень
- Шпульки пластиковые (4 шт.)
- Съемная рукавная платформа
- Швейный советник
- Жесткий чехол
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Система измерения размера пуговиц | Да |
| Дисплей | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 11 мм |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Лапка для подрубки | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Основные | |
| Количество швейных операций | 18 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Производитель | Janome |
| Максимальная ширина стежка | 6.5 мм |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип челночного устройства | Горизонтальный |
- Цена: 13 680 ₴




