ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА JANOME 7524 A
14 160 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380675440077
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JANOME 7524A Эта модель является усовершенствованным аналогом швейной машины JANOME ME 1231 (ME 23L) и заменит ее в модельном ряду электромеханических швейных машин JANOME.
Основные характеристики швейной машины JANOME 7524A
- Тип швейной машинки - электромеханическая
- Количество швейных операций - 23
- Тип челнока - горизонтальный челнок
- Основное назначение - шитье изделий любой сложности из любых тканей
- Страна производитель - Тайвань
Отличительные особенности и технические характеристики швейной машины JANOME 7524A
- Строчки: Рабочие, Оверлочные, Декоративные, Трикотажные, Петля-автомат
- Нитевдеватель
- Автоматическая заправка верхней нити (нитевдеватель)
- Нитеобрезатель
- Ширина зиг-зага до 6.5
- Длина стежка до 4 мм
- Плавная регулировка ширины зигзага и длины стежка
- Регулятор давления лапки на ткань
- Регулятор натяжения верхней нити
- Регулятор скорости шитья педалью
- Регулятор баланса петли
- Обратный ход иглы (для усилительной закрепки)
- Установка верхнего/нижнего положения иглы
- Съемная рукавная платформа
- Подсветка рабочей зоны
Комплектация швейной машинки JANOME 7524A
- Лапка универсальная
- Лапка для петли-автомат
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка прозрачная
- Лапка оверлочная
- Лапка для потайного шва
- Лапка «улитка»
- Направляющая
- Набор иголок
- Шпульки (4 шт)
- Фетровая прокладка
- Катушкодержатель
- Диски катушкодержателя (большой и маленький)
- Отвертка
- Вспарыватель
- Щетка для чистки, Жесткий чехол
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Система измерения размера пуговиц | Да |
| Дисплей | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 11 мм |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Лапка для подрубки | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Основные | |
| Количество швейных операций | 23 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Производитель | Janome |
| Максимальная ширина стежка | 6.5 мм |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип челночного устройства | Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 14 160 ₴




