ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА JANOME 5500 (4400)
7 440 ₴
- В наличии
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
Японская швейная машина Janome 5500 профессионально справится со всеми видами тканей. В своем арсенале имеет 15 швейных программ.
Благодаря мощному двигателю, эта модель может работать с толстыми и плотными материалами, такими как джинс, кожа или брезентовая ткань.
Стабильность и бесперебойную работу обеспечивает стальной каркас, на котором закреплены узлы и механизмы швейной машины изготовленные из высококачественного металла.
Ее особенностью, является вертикальный челнок промышленного типа, который гарантирует высокое качество каждого стежка и долговечную работу.
Машина обладает функцией «свободный рукав» для обработки круговых деталей одежды, яркой подсветкой, удобной системой для быстрой смены лапки, нитеобрезчиком и другими опциями для комфортной работы.
Основные характеристики
- Выполняет 15 швейных программ
- Петля, которая выполняется за 4 шага
- Вертикальный челнок промышленного типа
- Плавная настройка параметров строчки
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Максимальная ширина стежка 5 мм
- Регулировка натяжения нити
- Клавиша обратного хода (реверс)
- Съемный пенал для швейных аксессуаров
- Двигатель высокой мощности
- Удобная смена лапки
- Усиленный транспортер ткани
- Автоматическое отключения намотчика шпульки
- Свободный рукав для круговых элементов одежды
- Скорость шитья регулируется педалью
- Работает со всеми типами тканей
Комплектация
- Лапка для универсальных строчек
- Лапка для петли полуавтомат
- Лапка для пришивания молнии
- Лапка для потайной строчки
- Набор универсальных иголок
- Шпульки 4 шт.
- Штопальная пластина
- Вспариватель для петель
- Педаль электрическая
- Руководство по эксплуатации на русском языке
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 6 мм |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Лапка для подрубки | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Основные | |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество швейных операций | 15 |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Производитель | Janome |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 7 440 ₴




