
Петельная машина Typical GT670-01 (б/у)
110 000 ₴
55 000 ₴
- В наличии
- Код: GT670
+380675440077
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 445 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Петельная машина Typical GT670-01 (б/у)»

445 ₴
Светильник LED-20
GT670-01
- Петельный полуавтомат челночного стежка.
- Обеспечивает качественное изготовление прямых петель на мужской, женской и детской одежде 2-х ниточным челночным стежком.
- Оснащена устройствами для прорези петли и обрезки нити.
- GT670-01 - для тканей
- Применение (размер пуговиц) - Легкие/средние материалы
- Макс. скорость шитья - 1500 стежков в минуту
- Устройство обрезки ниток - Обеспечивается
- Смазка - Автоматическая
- длина петли до 32 мм
-
- Высота подъема лапки - 12 мм
- DPx5 №75-90
- Мотор индукционный , 220 вольт /400 Ватт
- Машина б/у , полностью в рабочем состоянии .
- Самовывоз из магазина .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Typical |
| Страна производитель | Китай |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 2 шт |
| Подъем лапки | 12 мм |
| Тип смазки | автоматический |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Игла | DP*5 |
| Скорость шитья | 3000 мм/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 55 000 ₴




