Электромеханическая швейная машина VERITAS Niki
7 880 ₴
- В наличии
Универсальная электромеханическая швейная машина VERITAS Niki предназначена для домашнего использования и позволяет работать как с тонкими, так и с плотными материалами. Высокая функциональность машины (выполняет 23 швейные операции) позволит использовать ее не только для ремонта одежды, но и для пошива изделий из различных тканей и материалов, техники квилтинга и пэчворка.
Швейная машина VERITAS Niki оснащена мощным электрическим двигателем, обеспечивающим высокую скорость шитья. VERITAS Niki также имеет функцию обратного хода и автоматической регулировки натяжения нити. У швейной машины Veritas Niki цельнометаллический внутренний каркас, обеспечивающий долговечность и надежность работы, большая рабочая поверхностью, для удобной обработки объемных изделий.
Основные характеристики швейной машины VERITAS Niki:
Нитевдеватель
- Чтобы автоматически продеть верхнюю нить в игольное ушко достаточно потянуть вниз рычаг нитевдевателя. С таким полезным устройством вы быстро завершите процесс заправки машины, не напрягая лишний раз зрение.
Вертикальный классический челнок
- Идеальная точность, стабильное натяжение и одинаковая длина каждого стежка, достигается благодаря работе современного вертикального челнока. Вы сможете получить аккуратную строчку, стежок за стежком, даже при шитье на максимальной скорости и обрабатывая разные по плотности ткани.
Нитеобрезчик
- Вам не обязательно иметь под рукой ножницы, ведь данная швейная машина оснащена ручным обрезчиком нити, удобно расположенном на торце корпуса.
Рычаг реверса
- Подобный рычаг нужен чтобы прошить несколько стежков в обратном направлении и надежно закрепить строчку на материале в начале и при завершении строчки. На Veritas Niki рычаг реверса удобно расположен в верхней передней части корпуса, в зоне легкой досягаемости для руки.
Шпуленамотчик
- Встроенный шпуленамотчик легко справляется с намоткой на шпульку. Нить наматывается равномерно и с нужным натяжением. Скорость намотки регулируется путем силы нажатия ножной педали. После заполнения шпульки устройство прекращает работу автоматически.
Технические характеристики швейной машины VERITAS Niki:
- 6 -сегментная рейка-транспортер ткани позволяет уверенно шить любые ткани от самых тонких до грубых и плотных материалов
- Строчки: Рабочие, Оверлочные, Декоративные, Трикотажные, отделочные
- Выполняет 23 швейные операции
- Выполнение петли в полуавтоматическом режиме
- Автоматическая заправка нити - нитевдеватель
- Плавная независимая регулировка длины и ширины стежка
- Максимальная ширина зигзага 5 мм
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Увеличенная высота подъема лапки
- Регулятор натяжения верхней нити
- Кнопка реверса – шитье в обратном направлении
- Нитеобрезчик на корпусе машинки
- Упрощенная заправка верхней нити
- Возможность шитья двойной иглой
- Съемный пенал с принадлежностями
- Свободный рукав для обработки узких и круговых изделий
- Скорость шитья регулируется ножной электрической педалью
- Подсветка рабочей зоны - яркая светодиодная
- Цельнометаллический внутренний каркас
- Система игл 130/705Н
- Мощность – 70 Вт
Комплектация швейной машины VERITAS Niki:
- Лапка для петли
- Лапка универсальная
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для пришивания пуговиц
- Вспарыватель
- Щетка для чистки
- Диски катушкодержателя
- Шпульки - 3 шт
- Набор иголок
- Отвертка
- Мягкий чехол
- Ножная педаль
- Инструкция
Гарантия: Гарантийный срок - 12 месяцев со дня продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 23 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 880 ₴










