Швейная машина VERITAS Janis подходит для выполнения основных швейных операций. Эта надежная машина имеет традиционный набор функций, необходимый для шитья. Простое управление швейной машиной позволяет легко освоить ее. Идеально подходит для начинающих: VERITAS Janis создан для тех, кто еще не имеет большого опыта шитья. Первые попытки шитья и простые ремонтные работы легко выполняются с помощью 9 программ стежков. VERITAS Janis предназначена для домашнего шитья и позволяет работать как с тонкими, так и с плотными материалами.
Veritas Janis компактная электромеханическая швейная машина, благодаря своим габаритам отлично впишется в любое, даже очень ограниченное пространство. У Veritas Janis дискретное изменение длины и ширины строчки, петля-полуавтомат, вертикальный челнок. Функция петля-полуавтомат позволит быстро и качественно выполнить петли различной длины без разворота ткани. Для комфортного кругового шитья предназначена рукавная платформа.
Технические характеристики швейной машины VERITAS Janis:
- 6 -сегментная рейка-транспортер ткани позволяет уверенно шить любые ткани от самых тонких до грубых и плотных материалов
- Строчки: Рабочие, Оверлочные, Трикотажные
- Выполняет 13 швейных операций
- Выполнение петли в полуавтоматическом режиме
- Предустановленные параметры длины и ширины стежка
- Максимальная ширина зигзага 5 мм
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Увеличенная высота подъема лапки
- Регулятор натяжения верхней нити
- Кнопка реверса – шитье в обратном направлении
- Нитеобрезчик на корпусе машинки
- Упрощенная заправка верхней нити
- Увеличенное усилие прокола иглы для шитья плотных тканей
- Возможность шитья двойной иглой - две подставки под катушки
- Съемный пенал с принадлежностями
- Свободный рукав для обработки узких и круговых изделий
- Скорость шитья регулируется ножной электрической педалью
- Подсветка рабочей зоны - яркая светодиодная
- Цельнометаллический внутренний каркас
- Система игл 130/705Н
- Мощность потребляемая электрическая – 70 Вт
Комплектация швейной машины VERITAS Janis:
- Лапка для петли
- Лапка универсальная
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для пришивания пуговиц
- Диски под катушки
- Шпульки - 3 шт
- Набор иголок
- Отвертка
- Ножная педаль
- Инструкция на русском языке
Гарантия: Гарантийный срок - 12 месяцев со дня продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 9 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Страна производитель | Вьетнам |
- Цена: 5 600 ₴










