ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНА JANOME 90A
13 680 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380675440077
- +380 (67) 544-00-77Менеджер , tel /viber /telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейная машинка JANOME 90A первый раз была выпущена к празднованию 90-летия фирмы JANOME. JANOME 90A выполнена на базе высококачественной серии швейных машин JANOME MY EXCEL. Швейная машинка JANOME 90A дополняет серию MY EXCEL и является полным аналогом швейной машинки JANOME MY EXCEL 23L (1231) и отличается только внешним оформлением корпуса швейной машинки.
Основные характеристики швейной машины JANOME 90A
- Тип швейной машинки - электромеханическая
- Количество швейных операций - 23
- Тип челнока - горизонтальный
- Основное назначение - универсальная швейная машина
- Страна производитель - Тайвань
Технические характеристики JANOME 90A
- Выполнение петли - автоматическое
- Строчки: рабочие, оверлочные, потайная, эластичная, эластичная потайная, декоративные
- Плавная регулировка параметров строчки
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Максимальная ширина стежка 6.5 мм
- Регулятор баланса строчки
- Автостоп при намотке нитки на шпульку
- Регулировка давления лапки на ткань
- Плавная регулировка скорости шитья
- Отключение механизма подачи ткани
- Кнопка реверса
- Максимальная высота подъема лапки 14 мм
- Система измерения размера пуговиц при выметывании петель
- Освещение рабочей зоны
- Рукавная платформа
- Встроенный нитевдеватель
- Отсек для аксессуаров
- Швейный советник под верхней крышкой
- Скорость шитья регулируется ножной педалью
- Система игл 130/705Н
- Потребляемая мощность - 85 Вт
Комплектация швейной машинки JANOME 90A
- Лапка универсальная
- Лапка оверлочная
- Лапка для квилтинга
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для потайной строчки
- Лапка для подрубки
- Лапка для петли-автомат
- Жесткий чехол
- Набор игл и инструменты
- Шпульки пластиковые
- Дополнительный катушечный стержень
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 14 мм |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Лапка для подрубки | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Переключатель положения иглы | Да |
| Основные | |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество швейных операций | 23 |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Производитель | Janome |
| Максимальная ширина стежка | 6.5 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип челночного устройства | Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 13 680 ₴




