Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прямострочная швейная машина ZOJE ZJ 8000E-D4J-7-TP»

445 ₴
Светильник LED-20
ZOJE ZJ 8000E-D4J-7-TP- Одноигольная промышленная швейная машина челночного стежка, предназначена для шитья средних и среднетяжелых материалов материалов. Машина ZOJE ZJ 8000E-D4J-7-TP со встроенным в корпус сервомотором и блоком управления с сенсорным экраном управления, с автоматическими функциями: позиции иглы, закрепки, подъема лапки, и обрезки ниток. Машина имеет светодиодный светильник, с регулятором света , кнопку пошагового шитья и кнопку обратного хода. Машина имеет новою конструкцию мотора и главного вала , что позволяет увеличить ресурс работы машины и повышает ее надежность , а также более экономичнее использовать ее в работе. Машина имеет USB порт.
Технические характеристики.
- Максимальная скорость шитья : 3500обр/мин.
- Длина стежка : 7мм.
- Высота подъема лапки : 5.5/15мм
- Производитель: ZOJE
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Производитель | Zoje |
| Страна производитель | Китай |
| Подъем лапки | 13 мм |
| Тип продвижения | стандарт |
| Тип стежка | двухниточный однолинейный прямой челночный |
| Тип смазки | автоматический |
| Вылет рукава | 260 мм |
| Игла | DP-5 |
| Скорость шитья | 3500 мм/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 31 150 ₴





